Lista de admitidos nas bolsas Universidade de Jaén 2017-2018



LISTA DE ADMITIDOS - EDITAL 2017/2018 

BOLSAS DE GRADUAÇÃO E MESTRADO

UNIVERSIDADE DE JAÉN






Confira abaixo a lista de admitidos nas Bolsas de Graduação da Universidade de Jaén para o ano 2017/2018. É importante lembrar que a admissão à Bolsa não implica a admissão à Universidade. Esse último é um processo independente que deve ser realizado para garantir a vaga.


LISTA DE ADMITIDOS ÀS BOLSAS DE GRADUAÇÃO

ADMITIDOS COM BOLSA COMPLETA OU PARCIAL



NOMBRE
APELLIDOS
NOTA MEDIA
TITULACIÓN
Arlena
Musinga
10
Ingenieria Civil
Dereje
Teshome
10
Gestión y Administracion Pública
Egzon
Qenaj
10
Historia del Arte
Esther
Ekwuazu
10
Gestión y Administración Pública
Frederick
Mbaziira
10
Ingeniería de Organización Industrial
Goytom
Tewelde
10
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Resul
Hangeldiyev
10
Ingeniería Telemática
Yona Simon
Temu
10
Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación
Asalfew
Woldeyohanis
9,9
Estadística y Empresa
Kengne
Gael
9,9
Gestión y Administración Pública
Gemedo Furo
Bedaso
9,87
Estadística y Empresa
Kerim
Jumakulyyev
9,82
Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación
Chhouk
Khemara
9,8
Ingenería Civil
Gursel
Abbas
9,8
Ingeniería Química Industrial
Usman
Khan
9,8
Ingeniería Geomática y Topográfica
Juan Alberto
Ortega Barazarte
9,8
Geografi e Historia
Kaleab
Gebremedhin
9,8
Ingeniería Telemática
Oleksandr
Galychyn
9,8
Ingenuería Civil
Orkhan
Rustamzade
9,8
Gestión y Adminstración Pública
Geisiane Andreia Fonseca
Geisie
9,75
Gestión y Administración Pública
Mohammed
Alakhdhary
9,75
Ingeniería Mecánica (Campus de Jaén)
Victor  Obinwanne
Amaechi
9,75
Ingeniería Mecánica (Campus de Jaén)
Sara
Rostami Soltanabadi
9,73
Ingeniería Telemática
Addisu Tigabu
Alemayehu
9,72
Ingeniería de Recursos Energ´ticos
Maruellous Prince
Atiku
9,71
Gestión y Administración Pública
Belay Dereje
Dereje
9,7
Ingeniería Química Industrial
Edemealem
Mekuriyaw
9,7
Gestión y Administración Pública
Filza Fatima
Rizvi
9,7
Ingeniería de Recursos Energéticos
Modou
Barry
9,7
Ingeniería Telemática
Maxwell
Yennego Jr
9,66
Estadística y Empresa
Yeshanew
Ale
9,65
Ingeniería Telemática
Mohamed
Salama
9,63
Ingeniería Mecánica (Campus de Jaén)
Taher Mohammed
Al-Absi
9,62
Ingeniería Mecánica (Campus de Jaén)
Fayrouz
Helou
9,6
Gestión y Administración Pública
Hamz
Hila
9,6
Ingeniería Civil
Martin
Nikolovski
9,6
Gestión y Administración Pública
Maryam
Sagheb Majidzadeh
9,6
Ingeniería Mecánica (Campus de Jaén)
Daria
Miroshnychenco
9,6
Estadística y Empresa
Samir
Saleh
9,6
Ingeniería Civil
Tibebu Taye
Gulilat
9,6
Gestión y Administración Pública
Ahmed Saleh
Al-Reyashi
9,58
Ingeniería de Tecnologías de Telicomunicación
Hamed Ahmed Saeed Mossed
Alshoaibi
9,56
Gestión y Administración Pública
Asem
Alhamidi
9,55
Ingeniería Telemática
Suwaraba
Drammeh
9,54
Ingeniería Telemática
Oscar
Ferreria do Carmo
9,53
Gestión y Administración Pública
Pavlo
Shevtsov
9,52
Ingeniería Civil
Afzaal
Khan
9,5
Ingeniería de Recursos Energéticos
John Chol Deng
Garang
9,5
Ingeniería Mecánica (Campus de Jaén)
Trabzi
Mohammed Amine
9,5
Ingeniería de Recursos Energéticos
Gyde Feiry
Chris Bahonda
9,5
Ingeniería de Recursos Energéticos
Cristhian Josue
Martinez Lara
9,5
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Javed
Shah
9,5
Ingeniería Telemática
James Kagunda
Wangari
9,5
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Kidane
Teklay
9,5
Ingeniería Mecánica (Campus de Jaén)
Redhwan
Nasser Ali Al-Gabri
9,5
Ingeniería de Recursos Energéticos
Saleh
Muhammad
9,5
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Samson
Idowu
9,5
Ingeniería Telemática
Surayya
Huseynova
9,5
Ingeniería Civil
Godwin
Bedu
9,45
Ingeniería Telemática
Sajad
Ali
9,45
Ingeniería Telemática
Hadji E
Massaquoi
9,44
Ingeniería Telemática
Abdulwadod Ali Hezam Alshaghdari
Alshaghdari
9,43
Ingeniería Civil
Salem
Algrou
9,42
Ingeniería Química Industrial
Hisham
Almahdi
9,41
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Anudari
 Tserennadmid
9,4
Ingeniería de Organización Industrial
Bala Usman
Ibrahim
9,4
Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación
Daniel
 Hagos
9,4
Ingeniería de Recursos Energéticos
Francis
Emmanuel Chinda
9,4
Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación
Kamran
Dawood
9,4
Ingeniería Química Industrial
Samuel
Kpartor
9,4
Ingeniería Mecánica (Campus de Jaén)
Nasser
Al-Hamdani
9,4
Ingeniería Química Industrial
Yusuf
Uthman
9,4
Ingeniería de Tecnologias de Telecomunicación
Shima
Waked
9,4
Historia del Arte
Success Hammed Ade
Mufutau
9,4
Estadística y Empresa
Indrianto
Indrianto Surjadi
9,4
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Amanuel
Dagnew
9,4
Gestión y Administración Pública
Juliana
Baldazzare
9,39
Gestión y Administración Pública
Ahmed
Alhadi
9,38
Ingeniería de Organización Pública
Ibrahim Mohammed Hussein
Al-Abed
9,38
Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación
Abdulrhman
Abdulqawi
9,38
Ingeniería Civil
Dhya Mahyoub Abdo Saif
Algadi
9,35
Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación
Said
Djibril
9,32
Historia del Arte
Mariana
Fernandes
9,31
Geografia e Historia
Adane
Mengist
9,3
Geografia e Historia
Aldones
Nino Santos da Silva
9,3
Historia del Arte
Ali
Mirzaesmaeili
9,3
Ingeniería Telemática
Amdemichael
Tadesse
9,3
Ingeniería de Recursos Energéticos
Ammar Ahmed Noman
Abbas
9,3
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Dzenita
Curic
9,3
Ingeniería Telemática
Hamida
Mohammadi
9,3
GEografia e Historia
Harris
Tokpah
9,3
Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación
Julissa Michelle
Salgado Alvarado
9,3
Ingeniería de Tecnologias de Telecomunicación
Magd
Mukred
9,3
Ingienería Mecánica (Campus de Jaén)
Martyns
Nwaokocha
9,3
Estadística y Empresa
Kamila
Rahimi
9,3
Ingeniería Civil
Seyedali
Saadati
9,3
Ingeniería Mecánica (Campus de Jaén)
Jutiporn
Yosart
9,3
Filología Hispánica
Moses
Alhassan
9,28
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
Heba Fayad Ali Ahmed
Al-Dobai
9,27
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Tene
Alain Giresse
9,25
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Alice Batista
Gomes
9,22
Historia del Arte
Chukwuma Chijioke
Chibuike
9,22
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Sebastian
Perez
9,222
Geografia e Historia
Alzubair
Alhaqli
9,21
Ingeniería Química Industrial
Mayara
Amelia Ramos
9,21
Historia del Arte
Berdimurod
Tursunbaev
9,2
Filología Hispánica
Idris
Gulamhusein
9,2
Ingeniería Química Industrial
Mohato
Kamela
9,2
Estadística y Empresa
Maryam
Farahani
9,2
Ingeniería Civil
Mawad
Gomaa Mohaved Moawad
9,2
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Mayar
Taleb
9,2
Ingeniería Civil
Roland Deland Smith Jr
Deland
9,2
Ingeniería Química Industrial
Alfredo Alejandro
Jurado Depaz
9,2
Estadística y Empresa
Yousef
Alaghbari
9,18
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Muhammad Ridho
Muhaimin
9,15
Estadística y Empresa
Samuel
Kuetay
9,15
Ingeniería Química Industrial
Lamesgin Addis
Almaw
9,12
Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación
Gustavo
Tsay
9,1
Ingeniería de Recursos Energéticos
Hiwot
Mulugeta
9,1
Ingeniería de Organización Industrial
Henry N
Kpehe
9,1
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Liliana
Andrade Viveiros
9,1
Ingenieria Civil
Jancuba S.
Sannoh
9,1
Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación
Jackson
Wuudu
9,1
Ingeniería Geomática y Topográfica
Stephanie Emmanuelle
Andressol
9,1
Ingeniería Química Industrial
Tesfalem
Dolebo
9,1
Ingienería de Organización Industrial
Janbolat
Ashim
9,09
Ingeniería Química Industrial
Manuela
Bazzani Krezter
9,09
Historia del Arte
Márcio Pessoa de
De Jesus
9,09
Historia del Arte
Mohammed
Alqaini
9,06
Ingeniería de Organización Industrial
Juan Carlos
Martinez Peniche
9,04
Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación
Azzam Abdulhafeedh Mohammed Hamid
Al-huthaifi
9,03
Ingeniería Civil
Ous
Al Samet
9,03
Ingeniería de Tecnologías de Telecomunicación
Noheir
Rehan
9,02
Historia del Arte
Denise
Arrais da Silva Costa
9,01
Ingeniería Geomática y Topográfica
Abdirahman
Abdirahman Omar Moallim
9
Ingeniería Eléctrica (Campus de Jaén)
Abumwungeri
Promesse
9
Ingeniería de Organización Industrial
Adnan Mahdi
Umer
9
Ingeniería Química Industrial
Charlane Larissa Dresch Carletto
Char
9
Ingeniería Química Industrial
Faisal
Mumtaz
9
Geografia e Historia
Mwalim
Mohamedi
9
Ingenieria Mecánica (Campus de Linares)
Philip
Bissiwu
9
Ingeniería de Recursos Energéticos
Precious Edem
Edem
9
Ingeniería de Organización Industrial
Robaldo Muhamadu
Galiça
9
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Saae Saeed
Saad
9
Geografía e Historia
Sheeraz Gul
Saddiqi
9
Ingeniería Geomátiza y Topográfica
Talbachew Tadesse
Nadew
9
Ingeniería Mecánica (Campus Jaén)
Viviana Alejandra
Pérez Riveros
9
Geografía e Historia
Yunus
Issahak
9
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Maisara
Abualqumboz
8,99
Historia del Arte
Chidinma
Iwuji
8,95
Ingeniería de Organización Industrial
Rohman Nur
Alim
8,94
Ingeniería de Organización Industrial
Gariella
De Castro Lima
8,93
Ingeniería de Organización Industrial
Ana Kelly
Barros Peixoto Cavalcanti de Albuquerque
8,92
Ingeniería de Organización Industrial
Eduarda
Nascimento
8,9
Ingeniería de Recursos Energéticos
Hesham Murad Marmooud
Dael
8,9
Ingeniería de Recursos Energéticos
Chibueze Paschal
Emeana
8,9
Geografía e Historia
Sami Ahmed Ali
Hag
8,9
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Rafael
Vogel
8,9
Geografía e Historia
Arnold Senyo
Gbeite
8,9
Ingeniería de Recursos Energéticos
Abdoulhohim
Denha
8,9
Historia del Arte
Homa
Kardan
8,87
Ingeniería de Recursos Energéticos
Eliasu
Ibrahim
8,85
Ingeniería Eléctrica (Campus Jaén)
Flávia
Vloet
8,85
Historia del Arte
Salah Abdulbaset Hezam
Beshr
8,81
Ingeniería Mecánica (Campus Jaén)
Aregawi
Gbremeskel
8,8
Ingeniería Geomática y Topográfica
Atika Mutiara
Inasni
8,8
Geografía e Historia
Godfred
Donkor
8,8
Ingeniería de Organización Industrial
Samuel
Doantus
8,8
Ingeniería Eléctrica (Campus Jaén)
Felipe
Ramos Rabello Pitzer de Souza
8,8
Filología Hispánica
Muhammad Usman Tahir
Arrain
8,8
Ingeniería Mecánica (Campus Jaén)
Osama
Habib
8,7
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Wilson
Wilson Antonio Ferreira Costa
8,79
Ingeniería de Organización Industrial
Naseed
Abbas
8,7
Ingeniería Mecánica (Campus de Jaén)
Zakariye
Warsame
8,7
Filología Hispánica
Mirtha Nur Aliuya
Jannah
8,66
Filología Hispánica
Kateryna
Birku
8,64
Filología Hispánica
Ainur
Tasmagambetova
8,6
Filología Hispánica
Alla
Damazh
8,6
Filología Hispánica
Ghaleb
Hamid
8,6
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
Jose Maria
Silva Junior
8,6
Filología Hispánica
Manger
Pessoa da Silva
8,6
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Sinara
Rocha Soeiro
8,6
Geografía e Historia
Felipe
Clavijo
8,57
Ingeniería Geomática y Topográfica
Suleimani
Moshi
8,55
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Nzi
Yelleh V
8,54
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Ítalo
Nogueira da Silva Araújo
8,52
Ingeniería Mecánica (Campos de Linares)
Bereket
Yacob
8,5
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Gislene
Tavez Gomez
8,5
Geografía e Historia
Kenneth
Ng’ang’a
8,5
Ingeniería Geomática y Topográfica
Natália
Fernandes Caetano
8,5
Geografía e Historia
Felix
Omongbale
8,5
Ingeniería y Tecnologías Mineras
Plínio Felipe
Amaral Pires
8,5
Filología Hispánica
Maliwase
Munthali
8,5
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
Andressa
Araujo
8,43
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Danielly
Garcia Santos
8,42
Ingeniería Geomática y Topográfica
Abdoul
Basit
8,4
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Amanda
Gonçalves Serafim
8,4
Filología Hispánica
Dyhan
Ramadhan
8,4
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Mostafa
Hamdy
8,4
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Syed Muhammad Iqbal
Shah
8,4
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Nalia
Nadir
8,4
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Marjorie Nicole
Cabezas Intrigado
8,4
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Nosakhare
Omoruyi
8,34
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
Samuel
Aihoon
8,32
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Joao Gabriel
Ostrowki
8,32
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
Graciela
Sarti de Souza
8,3
Ingeniería Geomática y Topográfica
Muhammad Haroon
Muhammad Haroon
8,28
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
Breno
Morais Mendes
8,27
Ingeniería Geomática y Topográfica
Abdul Qadir
Chandio
8,22
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
Muhammad Ehtisham
Shakeel
8,22
Ingeniería Geomática y Topográfica
Waqas
Nazir
8,2
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
Ali
Raza
8,1
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Sodiq
Rasheed
8,1
Ingeniería Eléctrica (Campus de Linares)
Lunna
Moreira
8
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Oscar
Timothy
8
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Raiane Rintielle
Vaz Menezes
8
Ingeniería Geomática y Topográfica
Muhammad Usman
Rasheed
7,97
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
Yasser
Khalil
7,9
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Lucas
Lucinda de Sá
7,9
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
Anshika
Singh
7,8
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Maicon Roberto Ferreira
Mike
7,8
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
George
Onugha
7,8
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Adrisnando José Aires de Menezes
Filho
7,74
Ingeniería Mecánica (Campus de Linares)
Muhammad
Sulaiman
7,7
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Hamza
Mohammmed
7,6
Ingeniería de Tecnologías Mineras
Larissa
Marques Freguete
7,59
Ingeniería Geomática y Topográfica

 

ADMITIDOS EM LISTA DE ESPERA


Caso seu nome não esteja na lista de admitidos, sugerimos acompanhar as novas listas que serão publicadas nas próximas semanas. Muitos candidatos selecionados acabam não confirmando a aceitação da bolsa para o email secrel@ujaen.es. Assim, são publicadas novas listas convocando os candidatos selecionados em lista de espera.

Lista de espera Grado aqui.

Lista FINAL de ADMITIDOS E LISTA DE ESPERA aqui.
 

CONFIRA OS PRÓXIMOS PASSOS DEPOIS DE SER SELECIONADO PARA A BOLSA:


PROCEDIMENTO DE ADMISSÃO À UNIVERSIDADE DE JAÉN

PROCEDIMENTO PARA ADMITIDOS COM ENSINO MÉDIO


Para solicitar a admissão à Universidade com o Ensino Médio brasileiro, você deve seguir esses passos:

Solicitação de homologação do Ensino Médio
Até 31/07
Solicitação de admissão na Universidade
23/06 à 31/07
Lista de admitidos
Diversas datas
Matrícula
Diversas datas
Solicitação de admissão Universidade (vagas restantes)
Até 25/09
Lista de admitidos
Até 28/09
Matrícula
Diversas datas

Documentos que devem ser apresentados na solicitação de admissão à Universidade:

  • Certificación de la Homologación o resguardo de haberla solicitado. En el supuesto de no tener calificación alguna deberá aportar, además, los dos siguientes documentos.
  • Certificación del Rango de Notas utilizado en su título de bachillerato.
  • Certificación del Expediente Académico Oficial de bachillerato donde figuren las calificaciones obtenidas.
  • En su caso, certificado expedido por la correspondiente universidad donde figuren las materias, convocatoria y calificaciones de la Fase de Admisión/Específica cuyos datos hace constar en la solicitud.

Para solicitar a homologação de seu Ensino Médio escreva para:
info@espanhalegal.info

Para solicitar a admissão na Universidade a partir de 23/06:
http://www.juntadeandalucia.es/innovacioncienciayempresa/sguit/index.php

Para reclamações sobre a lista ou confirmar que aceita a Bolsa:
secrel@ujaen.es

PROCEDIMENTO PARA ADMITIDOS COM ENSINO SUPERIOR


Os admitidos na Bolsa com Ensino Superior têm duas opções para solicitar a admissão na Universidade.

1. SOLICITAR ADMISSÃO COM O ENSINO MÉDIO

Quem possui Curso Superior também pode solicitar a admissão com o Ensino Médio. Essa opção é mais indicada devido ao prazo mais rápido para homologação do Ensino Médio e à possibilidade tramitar a admissão somente com o resguardo de estar tramitando a homologação.

2. SOLICITAR ADMISSÃO COM O CURSO SUPERIOR

Para a admissão com o Curso Superior, é necessário que o Diploma esteja revalidado na Espanha. Esse processo pode durar alguns meses, de modo que você pode não alcançar a última data para solicitar a admissão (25/09/2017). Assim, caso você esteja planejando iniciar os estudos na Espanha no ano 2017, o mais indicado é a homologação do Ensino Médio.

 MATRÍCULA E VISTO DE ESTUDOS

Uma vez que você seja admitido, o último passo é realizar a sua matrícula na Universidade e solicitar o visto de estudos.

LISTA DE ADMITIDOS ÀS BOLSAS DE MESTRADO

ADMITIDOS COM BOLSA



NOMBRE
APELLIDOS
NOTA MEDIA
TITULACIÓN
Wedeb
Teweldemedhin
9,8
Ingeniería de Materiales
Sadrack
Zephyr
9,7
Gerontología: longevidad, Salud y Calidad
Musbashir
Hussan
9,46
Gerontología: longevidad, Salud y Calidad
Hewa Madduma Dilina Jandith
Nawarathne
10
Estudios Avanzados en Patrimonio Cultural: Historia, Arte y Territorio
Lays Lexis
Díaz Ramirez
10
Estudios Avanzados en Patrimonio Cultural: Historia, Arte y Territorio
Gyde Feiry
Chris Bahonda
9,8
Energías Renovables
Mariam
Valdés Friol
9,9
Economía y Desarrollo Territorial
Samir
Pereira de Melo
9,84
Economía y Desarrollo Territorial
Shafeeq
Ahmad
9,7
Dirección, Gestión y Emprendimiento de Centros y Servicios Sociosanitarios
Erkan
Karacay
9,64
Dirección, Gestión y Emprendimiento de Centros y Servicios Sociosanitarios
Andrea
Mejía Rubio
9,38
Dependencia e Igualdad en la Autonomía Personal
Ambili Unni
P
10
Biotecnología y Biomedicina
Mohammad Megbahul
Haque
9,9
Biotecnología y Biomedicina
Douaa
Kayed
9,9
Avances en Seguridad Alimentos
Imran
Ramzan
9,9
Avances en Seguridad Alimentos
David Stevens
Espinoza Villalobos
9,22
Análisis, Conservación y Restauración de Componentes Físticos y Bioóticos de los Habitats
Aline da Costa Ribeiro
Aline Ribeiro
9,07
Análisis, Conservación y Restauración de Componentes Físticos y Bioóticos de los Habitats
Iffat
Malik
9,8
Análisis Crítico de las Desigualdades de Género e Intervención Integral en Violencia de Género
Purwandini Sakti Pratiwi
N/A
9,7
Análisis Crítico de las Desigualdades de Género e Intervención Integral en Violencia de Género
Nimra Rehman
Siddiqui
10
Ingeniería de Telecomunicaciones
Sonia Florencia
Vodopivec
9,80
Ingeniería de Transporte Terrestre y Logística
Rongrong
HE
9,7
Ingeniería de Transporte Terrestre y Logística
Muhammad Sajid
Khanzada
9,8
Ingeniería Industrial
Ousseni
Mfouapon Mbohou
9,9
Ingeniería Informática
Hira
Quershi
9,7
Ingeniería Mecatrónica
Iqbal
Muhammad Ahsan
9,7
Ingeniería Mecatrónica
Kassia Lima de Souza
Kassia
9,597
Investigación en Ciencias de la Salud
Henrique
Da Silva Domingues
9,56
Investigación en Ciencias de la Salud
Christopher
Keating
9,61
Investigación y Docencia en Ciencias de la Actividad Física y la Salud
Polyanna
Belchior de Oliveira
8,8
Investigación y Docencia en Ciencias de la Actividad Física y la Salud
Tewelde Weldu
Amare
9,7
Investigación en Educación Estética: Artes, Música y Diseño
Gizem
Kutukcu
9,54
Investigación en Educación Estética: Artes, Música y Diseño
Alejandro
Chavira Gertrudis
9,97
Justicia Penal y Sistema Penitenciario
Aden
Sugiantoro
9,9
Justicia Penal y Sistema Penitenciario
Kinza
Khan
9,7
Olivar y Aceite de Oliva
Iasmine
De Melo Barbosa Sousa
9,2
Olivar y Aceite de Oliva
Lívia Munique
Almeida Lima
9,42
Prevención de Riesgos Laborales
Samuel
Asare
9,3
Prevención de Riesgos Laborales
Paula Josefina
Sanchez Romero
9,9
Psicología Positiva
Shahzad
Ali
9,6
Psicología Positiva
Christopher
Kalema
9,746
Química
Usama
Usama
9,2
Química
Mohamed Aadan
Jaamac
9,9
Seguridad Informática
Djamila
Djibril
9,8
Seguridad Informática
Bilal
Farhoud
9,9
Sostenibilidad y Eficiencia Energética en los Edificios y en la Industria

ADMITIDOS EM LISTA DE ESPERA


Caso seu nome não esteja na lista de admitidos, sugerimos acompanhar as novas listas que serão publicadas nas próximas semanas. Muitos candidatos selecionados acabam não confirmando a aceitação da bolsa para o email secrel@ujaen.es. Assim, são publicadas novas listas convocando os candidatos selecionados em lista de espera.

Lista de espera Máster aqui.

Lista FINAL de ADMITIDOS E LISTA DE ESPERA aqui

>>> Também pode lhe interessar: As melhores Universidades da Espanha



Lista de admitidos nas bolsas Universidade de Jaén 2017-2018 Lista de admitidos nas bolsas Universidade de Jaén 2017-2018 Reviewed by Vanessa on 21:55 Rating: 5

Nenhum comentário: